存一元送34彩金

您当前所在的位置:存一元送34彩金  > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
标题 关于咨询万民药店大病何时开通
写信时间 2020-03-16 回复时间 2020-03-19
回复单位 医药服务管理处 回复状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对我省医保工作的关心和支持,现就您关注的问题答复如下:您所咨询的问题关于榆次东湖井万名药店何时开通,您的建议也是我们下一步工作努力的方向,目前我省已印发推进开通“互联网+”医保服务业务的有关通知,下一步将积极推进。