存一元送34彩金

您当前所在的位置:存一元送34彩金  > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
标题 药品报销问题
写信时间 2020-03-10 回复时间 2020-03-12
回复单位 医药服务管理处 回复状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对我省医保工作的关心和支持,现就您关注的问题答复如下:您所反映关于目前带量采购药品在医保目录内的是可以报销的。